Приглашение в партнерскую программу App Global


Почему наша партнерская программа одна из самых выгодных в Рунете?

Мы готовы отдавать Вам 25% от стоимости каждой проданной по Вашей рекомендации франшизы на открытие бизнеса.

Мы работаем во внеконкурентной среде новейших мобильных технологий маркетинга для малого и среднего бизнеса. Мы даем возможность предпринимателям открыть свое дело в сфере разработки под ключ маркетингово-ориентированных мобильных приложений на базе Android и iOS.
Наш продукт уникален для рынков России и СНГ. И это не пустые слова! Когда мы говорим "уникален" - это значит, что у нас просто нет конкурентов по цене/качеству/уровню технологий. Стоимость франшизы колеблется от 59 тыс. рублей до 119 тыс. рублей. Нашим партнерам мы выплачиваем 25% комисионных.

Мы действительно работаем индивидуально с нашими партнерами.

Мы предлагаем лучшие комиссионные для наших партнеров, включая сделки, совершенные по устной рекомендации. Вы получаете 25% с каждой проданной франшизы на открытие своего дела.

Продажи в нашей системе идут 24/7 и 365 дней в году.

Мы постоянно контактируем с тем подписчиками, которые пришли по Вашей рекомендации и презентуем им нашу бизнес-возможность во всех возможных модальностях: по телефону, в электронных письмах, на вебинарах, автоматических онлайн-трансляциях и даже на индивидуальных презентациях в Москве и Санкт-Петербурге.



Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

XML Stock - первая биржа лимитов Яндекс.XML

Как быстро раскрутить свой аккаунт во Вконтакте, Инстаграме, Ютубе и Твиттере?